http://capacitacion.contraloria.gob.ec/moodle/bannerCICAP.png

 

DIRECCIÓN DE CAPACITACIÓN - QUITO

COORDINACIÓN

CONTACTO

ÁREA - CONTROL DE GESTIÓN PÚBLICA

Gerardo Portillo

Email: gportillo@contraloria.gob.ec

Telf: (593)3987100  - Ext. 27924

ÁREA - CONTROL Y AUDITORÍA GUBERNAMENTAL

Adriana Cruz

Email: acruz@contraloria.gob.ec

Telf: (593)3987100  - Ext. 27928

ÁREA - PROCESOS INFORMÁTICOS PARA LA AUDITORÍA

Pamela Jibaja

Email: pjibaja@contraloria.gob.ec

Telf: (593)3987100  - Ext. 27934

ÁREA - NORMATIVA CONSTITUCIONAL Y LEGAL PARA EL CONTROL

Javier Paladines

Email: japaladines@contraloria.gob.ec

Telf: (593)3987100  - Ext. 27933

ÁREA - GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO

Paola Oviedo

Email: poviedo@contraloria.gob.ec

Telf: (593)3987100  - Ext. 27925

REGIONALES

COORDINACIÓN

CONTACTO

DIRECCIÓN REGIONAL 1   (GUAYAS- GUAYAQUIL)

Sandra Ortega

Telf: 042296254   -   Ext. 40150

DIRECCIÓN REGIONAL 2   (AZUAY - CUENCA)

Maria Fernanda Rivera Santacruz

Telf: 072836374   /   072831177 -  Ext. 70025

DIRECCIÓN REGIONAL 3   (TUNGURAHUA - AMBATO)

Fernando Sanchez

Telf: 032812548   -   Ext. 32000

DIRECCIÓN REGIONAL 4   (LOJA - LOJA)

Maria Rosa Rengel

Telf: 072570377   -   Ext. 72023 - 72024

DIRECCIÓN REGIONAL 5   (MANABI - PORTOVIEJO)

Rossana Briones

Telf: 052652888   -   Ext. 50032

DIRECCIÓN REGIONAL 6   (CHIMBORAZO - RIOBAMBA)

María Merino

Telf: 032960066  /    032964982  - Ext. 31047

DIRECCIÓN REGIONAL 7   (IMBABURA IBARRA)

Lorena Bravo

Telf: 062959765  -    Ext.61042

DIRECCIÓN REGIONAL 8   (NAPO - TENA)

Jaela Sarabia

Telf: 062886431  /    062887780  - Ext.65000

DIRECCIÓN REGIONAL 9   (COTOPAXI - LATACUNGA)

Pamela Cañizares

Telf: 032812548  -    Ext.32000

DELEGACIONES

COORDINACIÓN

CONTACTO

BOLIVAR   (GUARANDA)

Dolores Hinojosa

Telf: 032650832  - Ext.33020

CAÑAR   (AZOGUES)

Oscar Rodas

Telf: 072240503  - Ext.73051

CARCHI   (TULCAN)

Lorena Ramos

Telf: 062960242  /  062960242  -   Ext.63032

EL ORO   (MACHALA)

Johny Andrade

Telf: 072937024  /  072936194   -  Ext.71015

ESMERALDAS   (ESMERALDAS)

Victoria Tafur

Telf: 06455754   -  Ext.60020

FRANCISCO DE ORELLANA   (COCA)

Silvia Orta

Telf: 062883508  - Ext.64034

GALAPAGOS   (PTO. BAQUERIZO MORENO)

Lincolm Morocho

Telf: 052520043  - Ext52000

LOS RIOS   (BABAHOYO)

Myriam Paredes

Telf: 052571616  - Ext51007

MORONA SANTIAGO   (MACAS)

Ana Reinoso

Telf: 072700182  /  072700472  -  Ext74030

PASTAZA   (PUYO)

Grace Villacis

Telf: 032885269  -  Ext.34008

SANTA ELENA   (SALINAS)

Rima Juez

Telf: 042772891  /  042772891  -  Ext41028

SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS)

Antonio Sotomayor

Telf: 022767437  -  Ext.20021

SUCUMBIOS   (NUEVA LOJA   (LAGO AGRIO)

Isabel Castillo

Telf: 06283364   -    Ext.62006

ZAMORA CHINCHIPE   (ZAMORA)

Leidy Ramos

Telf: 072605198   -  Ext.75011

 

REGRESAR AL CAMPUS VIRTUAL